Поделимся теплом с каждым!
г. Екатеринбург, Берёзовский. БЗСК, 54
(343) 216-11-88
Главная » Новости » Поступление товара!

Новости

Поступление товара!

Поступление товара!

Новое большое поступление металлопластиковой трубы, HENCO!

Компания Henco - нынешний лидер по производству многослойной металлопластиковой трубы, предназначенной для монтажа, как центрального, так и индивидуальных систем отопления в зданиях любого типа. Эти трубы применяются во всём мире при монтаже систем холодного и горячего водоснабжения, при монтаже технических трубопроводов и центрального кондиционирования.
Вся продукция Henco сертифицирована не только в нашей стране, но и Германии (DVGW), Нидерландах (KIWA), Великобритании (WRC) и множестве других стран. 
  
Преимущества труб и фитингов Henco:
-
 Непроницаемость для кислорода. Таким образом, предотвращается коррозия фитингов, вызываемое окислением.
- Низкая теплопроводность.  Трубы Henco характеризуются более низкими потерями тепла и могут быть использованы при сооружении отопительных панельных систем, обеспечивая хорошие технико-экономические характеристики. 
- Абсолютная неподверженность коррозии. Внутренний слой труб не пропускает частицы, присутствующие обычно в воде, а также имеет очень гладкую поверхность. Таким образом, устраняются все проблемы, связанные с коррозией и с образованием осадков на трубах. Высокая стойкость к химическим воздействиям дает возможность применения труб Henco для перекачивания агрессивных жидкостей. 
- Низкие потери давления. Поток жидкости по внутренним стенкам справедливое, чем в традиционных металлических трубах, таким образом, достигается меньше падение давления. Так предотвращается образование ржавчины и отложений, гарантируется стабильность падения давления. Низкая шероховатость внутренней поверхности - в 10 раз ниже, чем у медных трубопроводов и в 20 раз ниже, чем у стальных. Вследствие этого возможно использование малых диаметров труб.

Внимание! Остерегайтесь подделок! Трубы HENCO производятся в Бельгии и имеют сертификат соответствия!!!!

Имя*
Телефон*
Комментарий*
ОТПРАВИТЬ